Главная » Игры » Казино »
Техасский холдем - покер серия

Техасский холдем - покер серия

2.2
рейтинг
+11
Версия: 1.0.7
Android 2.1 и выше
Русский: Присутствует
27-06-2019 13:00
Увлекательная настольная игра для любителей покера.
Скриншоты
Техасский холдем - покер серия Техасский холдем - покер серия Техасский холдем - покер серия Техасский холдем - покер серия
Описание:

Перед вами симулятор покера с многопользовательским режимом.

Игра рассчитана исключительно на онлайн-состязания, где игрок сможет испытать свои силы в борьбе против реальных игроков с разных стран. Если вам нравится покер, тогда рекомендуем скачать Техасский холдем - покер серия на Андроид и опробовать качественный симулятор. В отличие от многих аналогичных проектов, здесь есть самый востребованный вид покера, а именно Техасский Холдем. Кроме того, здесь помимо игры в покер можно также поиграть на игровых автоматах, где есть возможность сорвать куш в 150 миллионов фишек. На старте каждый игрок получает начальную сумму для игры.

Если игрок заходит каждый день, то получает бонусные фишки. Но даже если и не заходить в игру, фишки здесь выиграть не сложно. Есть очень много испытаний, колесо удачи и так далее. Игра очень лояльна к игроку. Стоит отметить, что в игре нет как такового обучения. В принципе, если вы искусный игрок, то вы и так уже должны всё знать. Если же нет, тогда почитайте пару минут правила, и только тогда заходите. В любой момент через определённую менюшку можно глянуть возможные комбинации. Игра полностью оптимизирована под смартфоны. Скачивайте Техасский холдем - покер серия на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Техасский холдем - покер серия на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.45 Mb) Техасский холдем - покер серия 1.0.7 Скачано: 93 9.45 Mb 27-06-2019, 11:37
Комментарии к Техасский холдем - покер серия:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*