Главная » Игры » Карточные »
Китайский покер

Китайский покер

4
рейтинг
+8
Версия: 1.85
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-11-2019 10:01
Еще один покер, только лишь китайский.
Скриншоты Видеообзор
Китайский покер Китайский покер Китайский покер Китайский покер
Описание:

Скачать Китайский покер на андроид, у вас появляется уникальная возможность сразиться с многочисленными соперниками в настоящий китайский покер.

Здесь могут собраться вместе от двух до четырех игроков. Каждый из них получает в итоге 13 карт, причем колода будет стандартной 52 карты. У вас есть лишь одна главная задача, разложить их в три линии. Все комбинации должны тщательно просчитываться, чтобы получилось все, как положено. Если условия соблюдаться не будут, то ваша рука становится мертвой, и вы сразу же проигрываете.

Затем оставшиеся игроки открывают все свои карты и считают комбинации. Все заканчивается тем, что именно ваша комбинация должна оказаться лучшей, причем минимум в двух линиях. Если посмотреть на верхнюю линию, то здесь может получится сет или трипс. В китайских играх разливаются два покера, открытый, который оказался совершенно новым и закрытый.

Будет интересно посмотреть, а справитесь ли вы вообще в этот китайский покер и сможете стать лучшим игроком в мире. Если вы сможете выиграть хотя бы партию, то это уже станет хорошим достижением и останавливаться просто нельзя. Осталось только набраться смелости и пустится во все тяжкие этого уникального покера.

Скачать Китайский покер на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.32 Mb) Китайский покер 1.85 Скачано: 69 68.32 Mb 28-11-2019, 10:00
Еще от Red Koda Software Limited
Комментарии к Китайский покер:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*