Главная » Игры » Карточные »
Губернатор Покера 3

Губернатор Покера 3

5
рейтинг
+15
Версия: 9.1.7
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
12-06-2022 21:52
Прекрасное многопользовательское приключение, в которое вы просто обязаны поиграть.
Скриншоты Видеообзор
Губернатор Покера 3 Губернатор Покера 3 Губернатор Покера 3 Губернатор Покера 3
Описание:

Скачать Губернатор Покера 3 на андроид, вам предстоит поиграть в настоящий покер, насладится интереснейшими баталиями и хорошенько подумать головой.

Это отличная интернет-версия данной игры, в которую вы сможете играть где угодно. Вам придется сразиться с тысячами настоящих противников, испытать на себе эту игру и стать лучшим в мире Техасского Холдема.

В скором будущем вы станете звездой покера, но для этого придется потратить очень много сил. Если вы новичок в этом деле, то испытайте на себе много нового и интересного, проявите свои способности и получите определенный опыт.

У вас будет пять форматов Техас Покера, огромный и совершенно бесплатный пакет, где много фишек, а также золота. Каждые четыре часа вам выдаются абсолютно бесплатные фишки.

Надо лишь доказать, что вы являетесь настоящим профи покера, победите во всех турнирах и соберите разнообразные трофеи. Поиграть в покер можно со своими друзьями, пригласить сюда знакомых и принимайте участие в интереснейших турнирах. Вы просто обязаны сразиться с лучшими игроками мира и доказать, что вы тоже чего-то стоите.

Скачать Губернатор Покера 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (186.5 Mb) Губернатор Покера 9.1.7 Скачано: 26 186.5 Mb 12-06-2022, 21:49
Комментарии к Губернатор Покера 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*