Главная » Игры » Карточные »
Poker World

Poker World

5
рейтинг
+10
Версия: 1.7.14
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
17-05-2020 22:07
Популярная карточная игра с оффлайн-режимом.
Скриншоты
Poker World Poker World Poker World Poker World
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой всем известную карточную игру, где вам предстоит посетить несколько красивых городов и сыграть в покер с разными игроками.

Скачивайте Poker World на Андроид, если вам интересны такие игры. В этой игре вы сможете попробовать свои силы в самой известной разновидности покера – Техасском Холдеме. Свой первый турниры вы начнёте в США, где вас будут ждать первые непростые соперники. Хотя, конечно, на первых порах вам будет просто. Ставки небольшие, соперники не очень тяжёлые. Первый турниры можно назвать тренировочным режимом, где и механику можно изучить, и денег немного заработать.

Выиграв этот турниры, вы поднимете себе репутацию и заработаете первые деньги. Постепенно вам будут открываться новые турниры с другими ставками и призовыми. Вас ждёт очень много различных интересных турниров по всему миру. На заработанные деньги вы сможете приобрести множество красивых аксессуаров и предметов. Сложность будет повышаться от турнира к турниру. Чтобы выиграть все, вам придётся попыхтеть, потому что противостоять вам будут лучшие из лучших. Скачивайте Poker World на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Poker World на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.32 Mb) Poker World 1.7.14 Скачано: 71 85.32 Mb 17-05-2020, 22:07
Комментарии к Poker World:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*