Главная » Игры » Карточные »
Poker Hero Leagues

Poker Hero Leagues

3
рейтинг
+6
Версия: 3.4.10
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-12-2018 16:45
Любимая игра миллионов игроков на всей планете.
Скриншоты Видеообзор
Poker Hero Leagues Poker Hero Leagues Poker Hero Leagues Poker Hero Leagues
Описание:

Скачать Poker Hero Leagues на андроид, вам предстоит полностью перевернуть свое представление о будущем, так как этот игровой проект предоставит вам такую отличную возможность.

Это будет покер будущего, в который мы вам предлагаем поиграть. Совершенная механика, новые правила и возможность поменять исход игры. Благодаря этой игрушке у вас появиться определенное представление о настоящем покерном поединке, уникальные умения и много интересных моментов. Вы сможете встретится с игроками всего мира, показать свои навыки и обыграть любого противника. Примите участие в покерных лигах, зарабатывайте баллы и станьте настоящим героем будущего.

Поиграйте яркими персонажами, отыщите свои умения и побеждайте любого. Ваш рейтинг можно со временем повышать, получать классные награды и невероятное удовольствие. Невероятная смесь покера, карточных стратегий и всего остального, что напрямую связано с картами.

Игра можно вдвоем, причем в реальном времени. Вы получите больше ста уникальных умений, каждый день вас будут преследовать награды и все остальное, что существенно улучшает игровой проект. Осталось лишь хорошенько подготовиться, чтобы вступить в сумасшедшие соревнования.

Скачать Poker Hero Leagues на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.96 Mb) Poker Hero Leagues 3.4.10 Скачано: 19 41.96 Mb 25-12-2018, 16:44
Комментарии к Poker Hero Leagues:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*