Главная » Игры » Карточные »
Пасьянс Пирамида

Пасьянс Пирамида

5
рейтинг
+10
Версия: 1.5
Android 2.2 и выше
Русский: Присутствует
15-12-2019 17:00
Карточная игра с красочным оформлением и интересным геймплеем.
Скриншоты
Пасьянс Пирамида Пасьянс Пирамида Пасьянс Пирамида Пасьянс Пирамида
Описание:

Если вы любитель раскладывать пасьянсы, тогда вам однозначно стоит обратить внимание на данную карточную игру, так как здесь вас ждёт очень интересный пасьянс под названием «Пирамида» в оригинальном дизайне.

Скачивайте Пасьянс Пирамида на Андроид и насладитесь качественным геймплеем. Вас ждёт два увлекательных карточных пасьянса – Пирамида и Три вершины. Данная игра является лучшим вариантом отдыха от суровых будней и рутины, где бы вы не находились. В игре превосходная графика, приятная расслабляющая музыка и простое управление. Всё это позволит вам с головой погрузиться в игровой процесс и получить истинное удовольствие от геймплея.

Правила в пасьянсе очень простые. Вам необходимо убрать все карты с игрового стола. Причём карты убираются только парами. Однако не всё так просто. Чтобы убрать карты, вам нужно собирать пары, которые в сумме дают 13. В пасьянсе «Три вершины» также нужно убрать все карты со стола, но для этого нужно выбирать открытые карты, которые предшествуют по старшинству верхней карте или следуют за ней. В общем-то сложного ничего нет, если сразу разобраться с правилами. Скачивайте Пасьянс Пирамида на Андроид, если вам нравятся пасьянсы.

Скачать Пасьянс Пирамида на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.59 Mb) Пасьянс Пирамида 1.5 Скачано: 57 34.59 Mb 15-12-2019, 16:08
Комментарии к Пасьянс Пирамида:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*