Главная » Игры » Экшен »
Follow the Buzz

Follow the Buzz

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-12-2019 15:45
Занимательный приключенческий экшен с трёхмерной графикой в полигональном мире.
Скриншоты
Follow the Buzz Follow the Buzz Follow the Buzz Follow the Buzz
Описание:

Перед вами увлекательный экшен в трёхмерном полигональном мире, в котором вам предстоит убить как можно больше огромных москитов, используя разное оружие.

Скачивайте Follow the Buzz на Андроид и приступайте к игре. В данном экшене вашей основной задачей будет уничтожение огромных москитов, которые были созданы одним безумным учёным-профессором. Дело в том, что этот профессор создал москитов, которые должны разнести вирус малярии по всему миру и заразить людей. Вы должны помешать учёному воплотить свои безумные планы в реальность и уничтожить всех москитов. Для этого в вашем распоряжении имеется различное оружие, среди которого есть и дробовики, и пистолеты, и гранаты, и прочие предметы.

Главной особенностью данной игры является биноуральный 3D звук, который воссоздаёт эффект полного погружения в игровой процесс. Собственно, свои цели вы будете искать, ориентируясь исключительно на звук. Вам нужно исследовать локацию и найти всех москитов, и уничтожить их, пока они не разнесли малярию. В игре есть обучающий режим и подсказки для новичков. Скачивайте Follow the Buzz на Андроид и вперёд уничтожать москитов.

Скачать Follow the Buzz на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.9 Mb) Follow the Buzz 1.0.0 Скачано: 20 60.9 Mb 15-12-2019, 15:43
Комментарии к Follow the Buzz:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*