Главная » Игры » Головоломки »
Ветка

Ветка

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-12-2019 11:55
Логическая головоломка с простой идеей.
Скриншоты
Ветка Ветка Ветка Ветка
Описание:

Перед вами достаточно интересная, хотя и с простой идеей, головоломка, в которой вы будете соединять ветки воедино, чтобы создать цельное растение.

Скачивайте Ветка на Андроид и приступайте к прохождению уровней. Игра полностью переведена на русский язык, хотя и текста здесь очень мало. Как вы поняли, игровой процесс поделен на уровни. На каждом уровне вам необходимо будет соединить ветки воедино так, чтобы создать цельное растение, которое расцветёт, что и ознаменует прохождение уровня. Однако не всё так просто, как хотелось бы. Главная сложность в том, что на уровне имеется ограничение по количеству поворотов веток.

Чтобы получить максимальную оценку за прохождение уровня, вам нужно сделать как можно меньше поворотов веток и потратить на прохождение максимально мало времени. Хотя и временного ограничения в игре нет, это учитывайте при подсчёте очков. Собственно, очки здесь и выступают главным мотиватором. В игре имеется два режима сложности. Примечательно то, что все уровни генерируются по уникальной технологии, благодаря чему уровни не повторяются. Заработанные очки заносятся в рейтинговую таблицу. Скачивайте Ветка на Андроид и попробуйте занять первое место.

Скачать Ветка на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.92 Mb) Ветка 1.1.7 Скачано: 76 19.92 Mb 15-12-2019, 11:53
Комментарии к Ветка:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*