Главная » Игры » Ролевые »
Raider-Legend

Raider-Legend

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0.5
Android 3.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-06-2018 14:56
Настоящее фантастическая РПГ, которая станет для всех желанной игрой.
Скриншоты Видеообзор
Raider-Legend Raider-Legend Raider-Legend Raider-Legend
Описание:

Скачать Raider-Legend на андроид, в один момент вы сможете столкнуться с мифическими существами в этом фантастическом мире.

Сам игровой процесс сделан на совершенно новом уровне. Именно он позволит вам поиграть с другими игроками, а также соревноваться с ними своими умениями и навыками. Вы сами сможете настроить своего собственного героя, намного улучшить его статистику, а также добраться до самых невероятных высот.

Здесь вас ждут реально эпические битвы, где ваш герой сможет доминировать на другими противниками. По ходу игрового процесса вас ждут самые невероятные эффекты, причем данное торжество будет выглядеть вполне реально.

Вас ожидает настоящая трехмерная графика, которая поможет по-другому посмотреть на весь игровой процесс. Множество игроков испытают себя в этом красочном мире и покажут, кто же из них сильнее.

Важно настроить своего игрока, дать ему определенный опыт и создать легендарного война. Весь арсенал вооружения будет довольно приятным, к тому же разнообразие вас приятно удивят. Надо рассчитывать на самого себя, так что начинайте свое приключение и дите только вперед.

Скачать Raider-Legend на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.98 Mb) Raider-Legend 1.0.0.5 Скачано: 40 35.98 Mb 11-06-2018, 14:55
Еще от 4399enGame
Комментарии к Raider-Legend:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*