Главная » Игры » Симуляторы »
Legend W202 Drift Simulator

Legend W202 Drift Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-11-2017 17:30
Данный проект оказался хорошим симулятором, где для отличного времяпровождения есть все.
Скриншоты
Legend W202 Drift Simulator Legend W202 Drift Simulator Legend W202 Drift Simulator Legend W202 Drift Simulator
Описание:

Здесь вы сможете насладиться этой уникальной игрой, хорошим качеством изображения и 3D-звуком.

Весь игровой процесс по-настоящему реалистичен, так что будет интересно испытать себя в ней. Весь игровой процесс захватит вас надолго, а звуковые эффекты реально удивят. При помощи обычных кнопок вы сможете проконтролировать свои движения, и сделать все возможное, чтобы отыграть его до конца.

Вас ждут много различных режимов игры, причем рулевое управление серьезно отличается от остальных проектов. Вы сможете погонять на самых настоящих легендах авто, где будет Mercedes w202. К тому же все модели города будут реалистичны и прекрасно смотрятся.

Скачать Legend W202 Drift Simulator на андроид, у вас будет много времени без ограничений, чтобы испытать себя на автомобилях. Испытать себя в дрейфе и попытаться сделать все, чтобы стать лучшим в таком сложно деле.

Будет довольно трудно проявить себя на первых парах, но потом вы привыкните к этой игре и будете уже профессионалом на таких классных тачках. Осталось только испытать себя в этом проекте и тогда будет время рассказать о нем своим друзьям.

Еще от Amazing Games Shop
Комментарии к Legend W202 Drift Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*