Главная » Игры » Приключения »
Dialog Mega Run

Dialog Mega Run

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-12-2018 14:43
Исследуйте самые интересные места в Шри-Ланке.
Скриншоты
Dialog Mega Run Dialog Mega Run Dialog Mega Run Dialog Mega Run
Описание:

Скачать Dialog Mega Run на андроид, вам предстоит преодолеть самые сложные препятствия, прыгать, бегать и собирать уникальные бонусы.

В скором времени вы станете лучшим бомбардиром этого острова, побьете мировые рекорды и насладитесь игровым проектом. Подберите для себя лучших персонажей, разблокируйте новых и каждый из них можно испытать. Все здесь совершенно бесплатно, так что можно насладиться этим проектом и ничего, никому не отдавать.

Воспользуйтесь определенными параметрами, чтобы бежать намного быстрее. Сделайте все возможное, чтобы преодолеть интереснейшие уровни, насобирать множество монет и порадовать своих болельщиков. Довольно красочная графика, много интересных событий и самые лучшие места этого удивительного места. Собирайте бонусы, получайте определенные призы и продвигайтесь вперед намного быстрее.

Это по-настоящему лучшая игра, которая затянет вас на Шри-Ланку. Вы сами сможете совершить невозможное, преодолеть все препятствия, пройти уровни и войти в топ лучших игроков мира. Нет ничего невозможного, чтобы вы не смогли пройти в этой игре. Значит надо идти уверенно вперед и зарабатывать хороший рейтинг.

Скачать Dialog Mega Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.68 Mb) Dialog Mega Run 1.2.4 Скачано: 21 55.68 Mb 7-12-2018, 14:43
Еще от Dialog Axiata.
Комментарии к Dialog Mega Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*