Главная » Игры » Головоломки »
Split Balls 3D

Split Balls 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 87.01
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2021 20:33
Увлекательная аркада для всех игроков.
Скриншоты Видеообзор
Split Balls 3D Split Balls 3D Split Balls 3D Split Balls 3D
Описание:

Скачать Split Balls 3D на андроид, вас ожидает очень занимательный игровой проект, в котором придется пройти самые сложные уровни.

Очень красочная и легкая игрушка, которая на 100% сможет скрасить ваши серые будни. Вы сможете провести свое свободное время с пользой и невероятным удовольствием. Надо лишь обзавестись определенными движениями, чтобы потом провести один или несколько шаров из сложного лабиринта.

Не стоит забывать о том, что вы столкнетесь с многочисленными ловушками, тупиками и другими трудностями. Выполните все задания, чтобы добраться до финиша и выполнить все условия этой увлекательной игры. Кроме этого вы должны выполнить определенные цели для прохождения того или иного уровня. Заработайте больше очков, собирайте бонусы и ставьте сумасшедшие рекорды.

Игра совершенно проста в освоении, а значит каждый из нас сможет ощутить все плюсы. Даже ребенок сможет ознакомится с этим игровым проектом без особых проблем. Вам придется проходить уровни, ставить рекорды и открывать много нового. В скором времени вас ждет сложный режим босса, которые сможете пройти не каждый игрок. Остается лишь начать свое приключение и оторваться от него будет невозможно.

Скачать Split Balls 3D на Андроид бесплатно
Split Balls 3D 87.01 48.7 Mb
Комментарии к Split Balls 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*