Главная » Игры » Гонки »
Modern American Muscle Cars 2

Modern American Muscle Cars 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.13
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
14-09-2020 10:48
Отличная игрушка для всех любителей автомобилей.
Скриншоты
Modern American Muscle Cars 2 Modern American Muscle Cars 2 Modern American Muscle Cars 2 Modern American Muscle Cars 2
Описание:

Скачать Modern American Muscle Cars 2 на андроид, вам предстоит сесть за руль классного автомобиля, который получил довольно мощный движок.

Прокатитесь по самым крутым трассам Америки, покажите свои уникальные данные и оторвитесь по полной программе. Давите на педаль газа, реализуйте все ваши возможности в этом проекте и получайте полное удовлетворение. Послушайте рев самого двигателя, прокатитесь по бездорожью, а также проверьте свой автомобиль на прочность.

Вам предстоит выполнить самые опасные трюки, постараться не разбить ваше авто и уверенно продвигаться дальше. Подберите себе самый классный автомобиль, с которым вы будете проходить самые опасные места. Уникальные характеристики, много игровых возможностей и все то, что вам точно понравиться.

Здесь вы сможете найти пять уникальных автомобилей, испытайте три вида камеры, а также насладитесь уникальной графикой. Самая реалистичная музыка, физические данные автомобилей и все то, что подарит вам отличное настроение. Уже совсем скоро вы станете профессионалом, выполните все задания и оторветесь по полной программе. Осталось лишь набраться смелости и прокатиться по самым невероятным трассам.

Скачать Modern American Muscle Cars 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.71 Mb) Modern American Muscle Cars 1.13 Скачано: 252 78.71 Mb 14-09-2020, 10:48
Комментарии к Modern American Muscle Cars 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*