Главная » Игры » Гонки »
Jeep Drivezilla

Jeep Drivezilla

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
20-05-2020 11:04
Настоящая революция в мире аркадных гонок.
Скриншоты
Jeep Drivezilla Jeep Drivezilla Jeep Drivezilla Jeep Drivezilla
Описание:

Скачать Jeep Drivezilla на андроид, здесь вы будете управлять своим мощным джипом, прокатитесь по самым безумным трассам, мегаполисам и испытаете все свои возможности.

Вас ждут самые крутые внедорожные гонки, которые будут выглядеть просто великолепно. Можно делать на своем джипе все, что взбредет к вам в голову. Вас ждет совершенно реалистичная графика, большое количество автомобилей, а вы получите полное удовлетворение от сумасшедших гонок. Осталось лишь приготовиться к самым невероятным испытаниям, воспользоваться возможностями и прокатиться по настоящему бездорожью. Вы будете выполнять хитроумные трюки, проходить препятствия, на полную катушку испытаете свой автомобиль и насладитесь плавным управлением.

Самые крутые внедорожники, грузовики, джипы, на которых вы прокатитесь по сумасшедшим трассам. Вас ожидают совершенно новые приключения, экстремальные трюки, а вы сами сможете насладится привлекательными трассами. Вас ожидает веселая игра, много занимательных возможностей, приключение на крутых автомобилях и отличная во всех смыслах графика. Потрясающее путешествие, которое совершенно нельзя пропустить.

Скачать Jeep Drivezilla на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.62 Mb) Jeep Drivezilla 1.7 Скачано: 8 32.62 Mb 20-05-2020, 11:01
Еще от Rounqi Studio
Комментарии к Jeep Drivezilla:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*