Главная » Игры » Гонки »
Smash Cars!

Smash Cars!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
12-02-2020 16:00
Пора бы принять вызов от всех лучших гонщиков мира.
Скриншоты
Smash Cars! Smash Cars! Smash Cars! Smash Cars!
Описание:

Скачать Smash Cars! на андроид, постарайтесь испытать все свои возможности, чтобы стать настоящей легендой этого гоночного проекта.

Здесь вам будет представлен огромный выбор самых разнообразных автомобилей. Вы столкнетесь не только с классикой, а также бюджетными автомобилями и крутыми спорткарами. Не стоит забывать об уникальных трассах, которых будет представлено огромное количество. А самое главное – это аварии, они будут выполнены совершенно реалистично, и вы сможете насладится ими по полной программе.

По-настоящему идеальная графика, сумасшедшие спецэффекты, которые точно помогут любому игроку испытать все свои возможности. В этом гоночном проекте вы сможете ощутить всю реалистичность происходящего, так что данное представление запомниться вам на долгое время. Создавайте собственную коллекцию автомобилей вашей мечты, покажите их всему миру и наслаждайтесь сумасшедшими гонками. Примите участие в противостояниях по сети, испытайте свои возможности с друзьями и игроками со всего мира. Настало ваше время, а значит заводите мотор, давите на педаль газа и мчитесь к своей очередной победе.

Скачать Smash Cars! на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.66 Mb) Smash Cars! 1.2.1 Скачано: 30 90.66 Mb 12-02-2020, 00:19
Комментарии к Smash Cars!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*