Главная » Игры » Головоломки »
Змеи и яблоки

Змеи и яблоки

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.14
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
01-09-2020 20:58
Собирайте яблоки вместе со змеёй! Вам это очень понравится.
Скриншоты Видеообзор
Змеи и яблоки Змеи и яблоки Змеи и яблоки Змеи и яблоки
Описание:

Встречайте игру на android устройства. Абсолютно бесплатный геймплей окунёт вас в мир необычной змеи, которая поедает огромные яблоки.

Быстрый занимательный развлекательный процесс порадует каждого нового геймера. Используйте свои способности, чтобы пройти все уровни. Такие приложения были ещё на старых кнопочных телефонах, но теперь они переехали и на android! Так быстро течёт индустрия аркадного гейминга. Испробуйте различные режимы челенджа, испытания или усложнённой игры. Нельзя не развить здесь способности быстро мыслить, развиваться и пользоваться знаниями ловкости. Удобное управление позволяет сделать комфорт всем новым геймерам смартфонов. Успей скачать Змеи и яблоки на андроид!

Пятнистая змея ждёт своей порции яблок. Дай ей то, что она просит. Самое интересное начинается на последних уровнях прохождения. Испробуйте бесконечный режим сбора яблок и ищите разные бонусы. Эта змея раньше не была такой необычной. Ела себе других мышей, жуков и остальную живность. Теперь она изменилась по-крупному и многие ей завидуют. Она перешла на фруктовую пищу, что очень порадовало всех обитателей ближайшей области. Она хочет накушаться яблок до отвала, а ты ей в этом поможешь! Пора скачать Змеи и яблоки на андроид!

Скачать Змеи и яблоки на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.84 Mb) Змеи и яблоки 1.0.14 Скачано: 50 25.84 Mb 1-09-2020, 20:58
Комментарии к Змеи и яблоки:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*