Главная » Игры » Приключения »
Приключения Пузыря Баббла

Приключения Пузыря Баббла

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
09-06-2019 10:40
Самое удивительное приключение только начинается!
Скриншоты Видеообзор
Приключения Пузыря Баббла Приключения Пузыря Баббла Приключения Пузыря Баббла Приключения Пузыря Баббла
Описание:

Добро пожаловать в чудесный мир геометрических предметов. Вы быстро вольётесь в эту атмосферу праздника.

Королевство долго жило спокойно и без лишних проблем, пока злобные квадраты не похитили значимый артефакт, который не оставил бы всё королевство без магии солнца, земли и других чудотворных сторон. Главному герою предстоит вернуть все куски и обломки артефакта по всему свету. Для него это первый раз, ведь он был обычным рыцарем, а королева надеется на него.

Нельзя оставлять государство без жизненно важной магии. Используй свои способности для прохождения различных уровней. Найди все сокровища по пути домой и пройди каждый этап игры, который усложняется по мере дальнего прохождения. Такое приложение вы ещё не видели. Не отчаивайтесь и просто попробуйте скачать Приключения Пузыря Баббла на андроид!

Самое удобное управление позволяет насладиться игровым геймплеем в полной манере, ведь с помощью ваших сил королевство будет спасено. Злобные твари встретятся у вас на пути. Не дайте им остановить дальнейшее похождение красного круга. Используйте способности рыцаря, чтобы уничтожать их толпами. После всего выигранного королева наградит вас специальным подарком. Приложение пока абсолютно бесплатное и упустить такой шанс ну никак нельзя. Быстрей! Пора скачать Приключения Пузыря Баббла на андроид!

Скачать Приключения Пузыря Баббла на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.24 Mb) Приключения Пузыря Баббла 1.0.4 Скачано: 96 31.24 Mb 8-06-2019, 23:27
Комментарии к Приключения Пузыря Баббла:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*