Главная » Игры » Головоломки »
Волшебные коты: три в ряд

Волшебные коты: три в ряд

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.6
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
22-04-2019 16:48
Снова игрушка типа три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Волшебные коты: три в ряд Волшебные коты: три в ряд Волшебные коты: три в ряд Волшебные коты: три в ряд
Описание:

Скачать Волшебные коты: три в ряд на андроид, вы снова сможете познакомиться с самыми разнообразными вариантами разложения фигур три в ряд.

Поиграть в данный проект вы сможете очень долго, так как забавных приключений и всего интересного хватит с полна. Мир невероятных событий сможет увлечь вас в одну минуту, но оторваться от этого безумия будет невозможно. Какой-то очень могущественный волшебник обладает невероятными силами зла.

Именно он заколдовал очень миленьких котят, так что сейчас они никак не могут выбраться на волю. Вашей главной задачей будет освободить их от злых чар, причем это можно сделать вместе со своими преданными друзьями. Именно они помогут вам бороться с ужасной черной магией и зло должно быть побеждено.

Стоит лишь только заметить, что вашей помощи ожидают целых 70 котят, которые плачут и просят пощады от ужасного колдуна. Но чтобы их освободить, вам придется преодолеть большое количество уровней, стать намного умнее и сделать все невозможное. С каждым новым уровнем будет сложнее избавиться от чар злого волшебника, но вы обязаны постараться и спасти бедных животных. Причем время у вас будет ограничено, так что стоит поторопиться.

Скачать Волшебные коты: три в ряд на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.77 Mb) Волшебные коты: три в ряд 1.2.6 Скачано: 358 41.77 Mb 22-04-2019, 16:48
Комментарии к Волшебные коты: три в ряд:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*