Главная » Игры » Приключения »
Cat Bubble

Cat Bubble

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2020 10:29
Постарайтесь освободить маленьких котят.
Скриншоты
Cat Bubble Cat Bubble Cat Bubble Cat Bubble
Описание:

Скачать Bubble Cat 2 на андроид, именно эти малыши оказались заперты в разнообразных пузырьках.

Теперь им точно понадобится ваша помощь, так что стоит приготовиться к самым захватывающим испытаниям. Вам придется хорошенько пострелять в толпы пузырей, подогнать их по цвету и именно тогда они могут пропасть с игрового поля. Постепенно вы откроете очаровательных героев, пройдете 85 увлекательных уровней и получите сумасшедшие усиления. Только лишь с ними вы справитесь со сложными уровнями, решите кучу интересных задач и получите специальные награды.

Каждый из уровней будет представлять из себя особый интерес, а вы сами сможете испытать невероятное удовлетворение. У вас есть абсолютно все, чем можно воспользоваться и получить массу призов. Бедные котята уже давно просят о помощи, но кроме вас им некому помочь.

Постарайтесь решить все головоломки, собрать пузырьки и освободить малышей из заточения. Прекрасная графика поможет вам в этих противостояниях, причем именно вы сможете сделать из этого определенные выводы. У вас есть не так много времени, чтобы решить все поставленные задачи и освободить котят от невероятного ужаса.

Скачать Cat Bubble на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.03 Mb) Cat Bubble 1.1.7 Скачано: 4 42.03 Mb 13-05-2020, 10:28
Комментарии к Cat Bubble:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*