Главная » Игры » Головоломки »
Замок с вампирами Lite

Замок с вампирами Lite

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
03-06-2019 08:40
Приключенческая головоломка на андроиды с классическим геймплеем и красочным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Замок с вампирами Lite Замок с вампирами Lite Замок с вампирами Lite Замок с вампирами Lite
Описание:

В данной головоломке пользователи отправятся исследовать большой замок, в котором обитают вампиры и призраки.

Скачивайте Замок с вампирами Lite на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. По сюжету вы играете за талантливого риэлтора Майкла, которому необходимо отправиться в один загадочный замок и оценить его, чтобы понять его стоимость для продажи. Однако сделать это будет не так просто, как кажется, и на то есть причины. Дело в том, что один риэлтор уже пытался оценить его. Спустя некоторое время его отправили в психиатрическую клинику, где он находится по сей день.

Вам же нужно выполнить поручение босса и постараться не повторить судьбу своего коллеги. В доме вам предстоит исследовать все комнаты-локации. Некоторые комнаты могут быть закрытыми. В таком случае попробуйте поискать ключи. Само собой вам придётся решать разного рода и уровня сложности головоломки. Причём заданий в игре очень много и все они разные. Где-то нужно будет просто поискать предметы, где-то вас ждёт полноценная головоломка, где-то придётся складывать паззлы.

Каждая задача требует особого подхода. В случае возникновения сложностей можете воспользоваться подсказкой. После использования нужно подождать перезарядку. Не переусердствуйте с подсказками, чтобы не убить игровой интерес. Скачивайте Замок с вампирами Lite на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать Замок с вампирами Lite на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.9 Mb) Замок с вампирами Lite 1.0 Скачано: 434 25.9 Mb 3-06-2019, 00:32
Комментарии к Замок с вампирами Lite:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*