Главная » Игры » Настольные »
Wizard of Bingo

Wizard of Bingo

0
рейтинг
0
Версия: 7.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-10-2019 14:00
Постарайтесь на полную катушку испытать свою удачу.
Скриншоты
Wizard of Bingo Wizard of Bingo Wizard of Bingo Wizard of Bingo
Описание:

Скачать Wizard of Bingo на андроид, в этом игровом проекте вы сможете на полную катушку испытать собственную удачу.

Этот проект является очень хорошим развлечением для любого игрока. Она разработана, как очень качественная настольная игра. Здесь вы встретите много интересного, приятные бонусы и все остальное, что понравится любому игроку. Здесь вы сможете испытать себя, как в настоящем русском лото, которое предоставит вам совершенно новые возможности.

Вам предоставляется карточка, на которой будут написаны разные числа. Чтобы одержать победу, вам придется закрыть собственную линию, или просто центр со своими углами. Хочется отметить, что в этом игровом проекте вы встретите определенные альтернативы, где правила будут заметно отличаться от привычного лото.

Хочется отметить одну интересую функцию, когда вы проявите свои возможности с другими игроками. В самом увлекательном режиме азарта вы сможете выиграть соревнования и набрать большое количество очков. Все это добавит в игровой процесс много интересного и азартного, а значит будет намного уверенней проводить дальнейшие действия. Кроме обычного бинго вы сможете получить доступ к другому игровому контенту. Кроме этого у вас хватит развлечений, чтобы классно провести свое свободное время.

Скачать Wizard of Bingo на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.59 Mb) Wizard of Bingo 7.1.3 Скачано: 5 69.59 Mb 24-10-2019, 10:50
Комментарии к Wizard of Bingo:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*