Главная » Игры » Симуляторы »
GO Bhop

GO Bhop

1
рейтинг
+1
Версия: 26
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-04-2019 04:20
Совершайте невероятные прыжки и уверенно передвигайтесь по платформам.
Скриншоты Видеообзор
GO Bhop GO Bhop GO Bhop GO Bhop
Описание:

Скачать GO Bhop на андроид, кроме вполне обычных платформ в этом игровом проекте вы встретите совершенно нестандартные преграды.

Они будут находится под уклоном, именно поэтому их так тяжело проходить. С них будет тяжело производить правильный прыжок, так что в этом случае точно придется постараться. Здесь вы встретите два режима игры, многопользовательский, а также одиночный.

Во всех из них вам придется набрать максимальное количество очков. Вашего главного героя в любое время можно кастомизировать, прикупить для него крутое вооружение, а также навороченные перчатки. Вы не одни их будете видеть, ваши противники также могут лицезреть.

Игровой процесс будет проходить очень увлекательно, вы точно не будете скучать и отлично проведете свое свободное время. Как только вы будете проходить разные препятствия, то сразу же получите бонусные баллы.

Можно подобрать несколько разнообразных карт, с которыми вам понравится играть в будущем. Хочется отметить, что поиграть в данный проект можно совершенно бесплатно. Те игроки, кто наберет больше всего баллов станет в итоге победителем. Невероятные впечатления, игра на пределе возможного и самые крутые бонусы.

Скачать GO Bhop на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.06 Mb) GO Bhop 26 Скачано: 786 74.06 Mb 8-04-2019, 21:07
Комментарии к GO Bhop:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*