Главная » Игры » Настольные »
Hardback

Hardback

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-07-2018 20:00
Интересная настольная игра, которая придаст вам больше уверенности в своих силах.
Скриншоты Видеообзор
Hardback Hardback Hardback Hardback
Описание:

Скачать Hardback на андроид, здесь вы будете играть роль писателя, так что придется настроится только на положительный лад.

Вас сразу же забрасывает в 19 век, именно здесь вы будете писать свои невероятные произведения. Пока не ясно, получится ли у вас с первого раза и что вы вообще сможете написать. Надо сделать так, чтобы ваши произведения в будущем стали очень популярными.Это конечно же очень сложная задача, но вы должны постараться и сделать все правильно. Только в этом случае к вам придет известность и невероятная популярность.

Попытайтесь собрать много карт с самыми разными буквами, собирайте из них слова, чтобы создать что-то совершенно новое и топовое. Надо победить всех своих противников, набрать больше всех очков и стать наконец-то знаменитым писателем. В данный игровой проект можно поиграть в пятером, а также попытать свое счастье с компьютером.

Здесь много уровней сложностей, так что для каждого игрока можно найти свой собственный. Испытайте себя на прочность, проверьте свои знания в составлении слов и создайте по-настоящему уникальные произведения. Известность приходит не сразу, но только от вас зависит, когда она к вам придет.

Скачать Hardback на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.03 Mb) Hardback 1.0 Скачано: 25 99.03 Mb 8-07-2018, 21:10
Еще от Fowers Games
Комментарии к Hardback:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*