Главная » Игры » Экшен »
Eden Obscura

Eden Obscura

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.008
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
11-10-2018 23:36
Надо будет исследовать самое уникальное место на этой планете.
Скриншоты Видеообзор
Eden Obscura Eden Obscura Eden Obscura Eden Obscura
Описание:

Скачать Eden Obscura на андроид, здесь вы встретите огромное количество загадок, невероятной красоты, а также уникального творчества.

Данный игровой проект будет использовать именно вашу камеру, чтобы создать невероятные визуальные эффекты. В это же время вы будете продвигаться только вперед, довольно быстро прыгать и собирать драгоценную пыльцу.

Попытайтесь вырастить сюрреалистичные цветы, сформируйте уникальные ландшафты, а также на полную катушку порезвитесь в этом уникальном мире. Вы с большим удовольствием отправляйтесь в классное приключение, где много красок и настоящей музыки.

Потрясающий стиль, где присутствуют самые разнообразные орнаменты, а также акварельные образы. Данный игровой проект поможет вам создать настоящие сады, которые будут окружать вас в реальном времени. Надо лишь навести правильно камеру и все у вас получится.

У вас на глазах будут рождаться самые лучшие произведения искусства, причем сам визуальный стиль отлично переплетается с новыми технологиями. Авторы проекта явно постарались сделать все качественно и очень стильно, так что все здесь выглядит замечательно.

Скачать Eden Obscura на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.36 Mb) Eden Obscura 1.3.008 Скачано: 15 90.36 Mb 11-10-2018, 23:34
Еще от Q-Games Ltd.
Комментарии к Eden Obscura:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*