Главная » Игры » Стратегии »
Gardens Inc 4 - Blooming Stars

Gardens Inc 4 - Blooming Stars

0
рейтинг
0
Версия: 1.11
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
10-05-2019 17:20
Увлекательная игра с самым захватывающим сюжетом.
Скриншоты Видеообзор
Gardens Inc 4 - Blooming Stars Gardens Inc 4 - Blooming Stars Gardens Inc 4 - Blooming Stars Gardens Inc 4 - Blooming Stars
Описание:

Скачать Gardens Inc 4 - Blooming Stars на андроид, данный игровой проект поможет вам проверить свою точность, уникальные навыки, а также управлять временем и ресурсами.

Данный игровой проект содержит в себе некоторые элементы жанра поиска предметов. Вам предстоит создать самые невероятные сады, отправиться в свое первое приключение с нашими главными героями. Ими станут садовники Майк и Джилл, так что будет очень интересно. Это окажется настоящее телешоу, которое должно собрать максимум денег и другие возможности игрового проекта. Вы сможете выполнить 45 разнообразных проектов всего лишь за 100 дней.

Время летит незаметно, у Джилл в скором времени появиться малыш, а также совершенно новые проблемы. Все идет наперекосяк, а значит у вас есть все возможности, чтобы решить все свои проблемы. Это невероятное совпадение, но кто-то за этим стоит. Надо лишь присоединиться к нашим героям, преодолеть многочисленные преграды, а также разработать самые прекрасные сады. Испытайте на себе данный проект, создайте невероятные сады и помогите Джилл и Майку в их сложных ситуациях. Отличная графика, много возможностей и все то, что поможет вам реализовать мечты наших героев.

Скачать Gardens Inc 4 - Blooming Stars на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.98 Mb) Gardens Inc 4 - Blooming Stars 1.11 Скачано: 65 25.98 Mb 10-05-2019, 17:06
Комментарии к Gardens Inc 4 - Blooming Stars:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*