Главная » Игры » Ролевые »
Pixelot

Pixelot

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-03-2019 13:06
Самое интересное РПГ, которое получилось у авторов в последнее время.
Скриншоты Видеообзор
Pixelot Pixelot Pixelot Pixelot
Описание:

Скачать Pixelot на андроид, вам точно понравится данная игрушка, так как здесь разработчики добавили все возможное, чтобы вам было интересно.

Самые невероятные визуальные эффекты, сумасшедшие пошаговые противостояния, борьба с настоящим злом и многое другое. Все это собрано в очень красивой модернизированной оболочке, так что вам будет интересно испытать данный проект на себе. Вы встретите самые лучшие элементы, которые они взяли с классических проектов, добавили в игру и получился настоящий шедевр.

Именно вам предстоит отправиться в самое удивительное приключение, чтобы попытаться спасти этот безумный мир от ужасной тьмы, которая охватила всю нашу планету. Эта история обещает вам много развлечений, отличную сюжетную линию, прикольные диалоги с героями, а также совершенно простой дизайн.

Можно на себе испытать все это великолепие, попытаться выполнить кучу заданий и освободить землю от очередного зла. Для этого придется набраться терпения, решить самые важные проблемы и ничего не бояться, уверенно продвигаясь вперед. У вас есть все для этого, а значит пора начинать свое удивительное приключение.

Скачать Pixelot на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.33 Mb) Pixelot 1.2.4 Скачано: 49 66.33 Mb 19-03-2019, 12:59
Еще от Kyle Berger
Комментарии к Pixelot:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*