Главная » Игры » Карточные »
Мастер Карт

Мастер Карт

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-11-2019 12:40
Очень интересная карточная игра.
Скриншоты
Мастер Карт Мастер Карт Мастер Карт Мастер Карт
Описание:

Скачать Мастер Карт на андроид, здесь вы встретите много карт, вашего противника с другой стороны стола и занимательные приключения.

Все кажется довольно простым на самый первый взгляд, но это совсем не так. Чтобы обыграть самого крутого противника и стать мастером, вам придется пройти через череду серьезных испытаний. Отыщите свою тактику боя, получайте классные бонусы и побеждайте любого противника. У вас на пути будут стоять ужасные монстры, которые покажутся смешными на вид, но довольно сильными. Они смогут сделать абсолютно все, чтобы остановить вас, но именно этого вам придется избежать.

Вам придется постараться и собрать самую мощную колоду героев, уничтожить всех на своем пути и доказать, что вы лучший. Авторы смогли переработать абсолютно все карты, чтобы вам было интересно играть в данный проект. Игровой баланс был улучшен, а решение проблем стало более значимым. Игровой проект стал довольно динамичным, появились графические различия, а также уникальные типы карт. Если посмотреть в общем, то здесь вы найдете больше 120 самых уникальных карт, 17 сильных соперников и невероятные комбинации для их уничтожения. Отличные спецэффекты и многое другое, что должно вам понравиться.

Скачать Мастер Карт на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.21 Mb) Мастер Карт 3.0.2 Скачано: 17 55.21 Mb 10-11-2019, 10:38
Комментарии к Мастер Карт:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*