Главная » Игры » Симуляторы »
Office Story

Office Story

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-09-2019 18:00
Поднимитесь с самых низов до крупной компании.
Скриншоты Видеообзор
Office Story Office Story Office Story Office Story
Описание:

Скачать Office Story на андроид, вы сможете проявить все свои лучшие качества настоящего профессионала, причем из небольшого гаражного стартапа развиться до крупной компании.

Принимайте самые важные решения, стратегические возможности, чтобы добраться до невероятной высоты. Прикупите столы, красивые кактусы, нанимайте себе сотрудников, тренируйте их и выполняйте самые важные задания. Создавайте все то, что сможет привести вас к богатству и невероятным достижениям. С самого начала вы сможете погрузиться в удивительный мир, в котором лишь рынок выполняет определенные действия. Некоторые компании не выдерживают и закрываются, уступая дорогу именно вам.

Вы сами сможете побывать в 13 городах мира, оказаться на международном рынке и выполнить много задач. Здесь есть абсолютно все, что коснется рынка, продаж и конкуренции, так что именно этими качествами стоит воспользоваться. Глобальные таблицы, в которых вы найдете всех своих конкурентов, поделитесь скриншотами со своими друзьями и заработаете больше денег. Остается только набраться смелости, чтобы покорить этот сумасшедший мир своими новейшими разработками.

Скачать Office Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.58 Mb) Office Story 2.0.1 Скачано: 58 56.58 Mb 28-09-2019, 17:07
Комментарии к Office Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*