Главная » Игры » Экшен »
Climby Hammer

Climby Hammer

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-02-2018 18:00
Испытайте себя на самых крутых склонах мира, при помощи вашего молота.
Скриншоты Видеообзор
Climby Hammer Climby Hammer Climby Hammer Climby Hammer
Описание:

Скачать Climby Hammer на андроид, вы сразу же становитесь скалолазом, который попытается забраться на самые высокие вершины нашего огромного мира.

При помощи своего молота можно создавать самые невероятные вещи, делиться ими со своими друзьями и проходить самые сложные уровни. Стоит сразу же бросить вызов всем законам физики, вскарабкиваясь по самым опасным склонам и все это делается при помощи надежного молота. В любой момент вы сможете создать огромную гору, соревноваться с многочисленными противниками и выяснить, кто же все такие станет быстрее.

Вы сами сможете разработать своего персонажа, наделить его определенными характеристиками и наслаждаться его физической силой. Выделите ему лицо, сделайте все возможное, чтобы в реальности он был похож именно на вас и подберите ему отличный прикид.

Вступите в клан, создавайте его со своими друзьями и примите участие в интереснейших соревнованиях, которые проходят каждую неделю. Здесь собираются самые сильные альпинисты со всего мира, так что именно вы сможете показать свой профессионализм. Остается лишь набраться смелости, чтобы совершить свое первое восхождение и сделать это очень быстро.

Скачать Climby Hammer на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.81 Mb) Climby Hammer 1.3.2 Скачано: 60 35.81 Mb 10-02-2018, 17:29
Комментарии к Climby Hammer:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*