Главная » Игры » Ролевые »
Syllablade

Syllablade

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-08-2020 12:22
Самое главное в этой игре, отличное знание английского языка.
Скриншоты
Syllablade Syllablade Syllablade Syllablade
Описание:

Скачать Syllablade на андроид, вам предстоит по-настоящему потрудиться, стать эрудитом и познать много нового в английском языке.

Вам предстоит собрать всю свою мощь, а потом уничтожить вашего противника при помощи определенных слов. На панели находятся некоторые буквы, из которых вам предстоит составлять самые разнообразные слова. Воспользуйтесь своим преимуществом, получите полное превосходство над противниками и получайте головокружительные бонусы.

Именно с этими возможностями вы сможете не только улучшать, а также изменять своего персонажа, делать его наиболее живучим и проворным. Это поможет вам продвигаться дальше, решать все поставленные задачи и получать удовольствие от своих знаний. Для тех игроков, кто не очень хорошо разбирается в английском языке есть определенные подсказки.

В этом случае возможное слово будет подсвечено зеленым цветом, и вы сможете им воспользоваться. Сделайте все быстро, красиво и правильно, только в этом случае вы сможете продвигаться дальше. Отлично проведите свое свободное время, изучайте английский язык и становитесь профессионалом. У вас есть все возможности, чтобы победить любого соперника и выиграть главный приз.

Скачать Syllablade на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.67 Mb) Syllablade 1.9.7 Скачано: 2 50.67 Mb 30-08-2020, 12:21
Комментарии к Syllablade:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*