Главная » Игры » Словесные »
Word Shark

Word Shark

0
рейтинг
0
Версия: 1.005
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-03-2019 21:00
Постарайтесь выжить и спастись от страшной акулы.
Скриншоты
Word Shark Word Shark Word Shark Word Shark
Описание:

Скачать Word Shark на андроид, вас ждет довольно опасное приключение, в котором придется выживать и действовать очень мудро против голодной акулы.

Постарайтесь ввести все 4 буквы, причем быстрее, чтобы он смог удержаться подальше от ужасных челюстей акулы. Надо подобрать правильно последнюю букву в слове, чтобы узнать остальные слова в этом письме. Только правильный перебор букв поможет вам быстро решить какое именно слово здесь закрыто. Сделайте правильный выбор, получите преимущество над этой ужасной акулой.

Огромный словарный запас игрового проекта, вы должны бросить игровому проекту вызов, чтобы решить все зашифрованные слова. Данный проект будет для каждого игрока очень полезным, а вы сможете более тщательно изучить английский язык. Увлекательная игрушка, в которой можно поиграть в группе, стать лучшим и доказать всем, что у вас точно все получится.

Вы на себе должны испытать данную игру, воспользоваться бонусами, решить все самые важные задачи и отыскать для себя что-то совершенно новое. От вас потребуется лишь внимание, а дальше все пойдет отлично, и вы сами сможете решить главные ребусы прекрасного проекта.

Скачать Word Shark на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.84 Mb) Word Shark 1.005 Скачано: 6 9.84 Mb 14-03-2019, 18:31
Комментарии к Word Shark:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*