Главная » Игры » Головоломки »
Voxel Island

Voxel Island

0
рейтинг
0
Версия: 1.25
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-11-2018 10:55
Очень интересная игрушка для всех любителей создавать.
Скриншоты
Voxel Island Voxel Island Voxel Island Voxel Island
Описание:

Скачать Voxel Island на андроид, именно в этом приложении вы сможете заняться созданием самых разнообразных 3D-моделей.

Вы будете не только создавать, а также делиться со своими друзьями своими разработками. Они смогут рассмотреть их со всех сторон, насладится этими фигурами и удивится всему происходящему. Надо лишь нажать на значок, чтобы поделиться в социальных сетях. Попытайтесь создать что-то новое и совершенно невероятное. Самые уникальные пейзажи, сумасшедшие объекты, а также многое другое.

Воспользуйтесь своими навыками, добавляйте к своему творчеству что-то совершенно новое. Попытайтесь усовершенствовать ваше мастерство, отточите внимание и правильно собирайте разные объекты. Подберите цвет, сделайте все по-разному и попытайтесь следовать по числам. Вполне простая палитра, где можно подобрать лучший цвет и наделить им свои модели.

Довольно простой игровой процесс, в котором много разных моделей и другие возможности самого игрового проекта. Можно свободно создавать что-то новое, показать все своим друзьям и оторваться от всего происходящего. Развивайтесь сами, развивайте своих детей и получайте от проекта много интересного.

Скачать Voxel Island на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.31 Mb) Voxel Island 1.25 Скачано: 44 47.31 Mb 18-11-2018, 10:54
Комментарии к Voxel Island:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*