Главная » Игры » Симуляторы »
OH~! My Office - Boss Simulation Game

OH~! My Office - Boss Simulation Game

0
рейтинг
0
Версия: 1.6.20
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
27-07-2023 19:47
Компания вашего отца банкрот и надо что-то делать.
Скриншоты Видеообзор
OH~! My Office - Boss Simulation Game OH~! My Office - Boss Simulation Game OH~! My Office - Boss Simulation Game OH~! My Office - Boss Simulation Game
Описание:

Скачать OH~! My Office - Boss Simulation Game на андроид, вы становитесь боссом, у которого есть определенный шанс вернуться в свое прошлое, чтобы спасти эту прославленную компанию.

Управляйте собственным офисом, не позволяйте ни одному сотруднику расслабиться. Вам придется все взять в свои руки, определять успех компании и развиваться в правильном направлении. Постарайтесь сделать так, чтобы решить судьбу компании и выйти на первое место в этом жестоком мире. Б5ездельникам стоит остерегаться, чтобы не нарушить работу вашей компании. Это не сон и каждый из них будет наказан в этой интересной истории. Придется взять под полный контроль ваших сотрудников, собрать лучших и испытать возможности каждого из них.

Деньги были потрачены, так что вам придется воспользоваться самыми разными возможностями, чтобы компания снова встала с колен. Вся полученная прибыль должна будет инвестироваться в развитие вашей империи. Постройте себе офис, новое оборудование, а также многое другое, что поможет вам развиваться. Вам придется пройти 15 глав этой увлекательной истории, ощутить на себе новые навыки и нанять самых классных сотрудников.

Скачать OH~! My Office - Boss Simulation Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (120.56 Mb) OH~! My Office - Boss Simulation Game 1.6.20 Скачано: 1 120.56 Mb 27-07-2023, 19:44
Еще от Twitchy Finger Ltd.
Комментарии к OH~! My Office - Boss Simulation Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*