Главная » Игры » Стратегии »
Project Highrise

Project Highrise

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.12
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
27-04-2019 10:43
Постройте самый огромный небоскреб в мире.
Скриншоты Видеообзор
Project Highrise Project Highrise Project Highrise Project Highrise
Описание:

Скачать Project Highrise на андроид, вам предстоит сыграть сразу же некоторых специальностей, архитектора и застройщика.

У вас есть лишь одна задача, построить огромные небоскребы, которые получат всемирную славу. Управляйте всем, что происходит в игре, стройте, собирайте и показывайте другим свои работы. Успех вашей работы будет зависеть именно от вас, а значит стоит хорошенько подготовиться, чтобы все сделать правильно.

Сможете ли вы построить по-настоящему эксклюзивное здание? В него будут стекаться самые лучшие компании со всего мира. Можно выстроить роскошные квартиры, крутые пентхаусы, а также дома для знаменитостей. Это будете решать именно вы.

В игре есть режим компании, когда вам предоставляется полная свобода действий и что захотите, можете без труда построить. Вам придется пройти несколько уровней сложности, посмотреть, что получится и уверенно продвигаться дальше. Постройте крутые рестораны, магазины и многое другое. Удивляйте всех своих клиентов и получайте невероятную прибыль. В скором времени вы станете профессиональным строителем, который сможете построить все, что придет в голову.

Скачать Project Highrise на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.46 Mb) Project Highrise 1.0.12 Скачано: 256 92.46 Mb 27-04-2019, 10:42
Еще от Kalypso Media Mobile GmbH
Комментарии к Project Highrise:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*