Главная » Игры » Спортивные »
PES CARD COLLECTION

PES CARD COLLECTION

5
рейтинг
+5
Версия: 3.7.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-08-2020 18:59
Отличная спортивная игра для всех любителей соревнований.
Скриншоты Видеообзор
PES CARD COLLECTION PES CARD COLLECTION PES CARD COLLECTION PES CARD COLLECTION
Описание:

Скачать PES CARD COLLECTION на андроид, вам придется собрать отличную футбольную команду, которая в скором будущем сможет выиграть все ценные трофеи.

В этом игровом проекте вы будете создавать свою команду, но из разнообразных карт. Любая из этих карт будет показывать одного из футболистов. Надо постоянно тренировать игроков, купить им новую форму, а также понаблюдать за тем, как каждый из них будет развиваться и какими именно темпами. Как только вы сможете добиться самых классных результатов, то сможете бросить вызов более сильных соперникам. Сражайтесь с ними в невероятно интересной борьбе, получайте удовольствие и становитесь намного профессиональней.

Все ваши поединки будут проводиться в автоматическом режиме, так что следите за экраном и побеждайте любого противника. Чтобы с ними общаться, вы будете пользоваться самыми разными наклейками, которые будут показывать все ваши эмоции. Постарайтесь следить за своим прогрессом, выступать против самых сильных противников и обыгрывать их в неравной борьбе. Отыщите самый лучший план действий, решайте важные задачи, проблемы и становитесь чемпионом.

Скачать PES CARD COLLECTION на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.24 Mb) PES CARD COLLECTION 3.7.0 Скачано: 4 98.24 Mb 30-08-2020, 18:59
Комментарии к PES CARD COLLECTION:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*