Главная » Игры » Стратегии »
Tank Battle: North Africa

Tank Battle: North Africa

5
рейтинг
+5
Версия: 3.5.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-06-2019 12:43
Новая стратегическая игра, которая обязана удивить любого пользователя.
Скриншоты
Tank Battle: North Africa Tank Battle: North Africa Tank Battle: North Africa Tank Battle: North Africa
Описание:

Скачать Tank Battle: North Africa на андроид, вас ждут настоящие военные баталии, когда ваша стратегия и тактика поможет победить любого врага.

Вы сами сможете продумать себе направление главного удара, рассчитать все потери и возможности, а потом сделать единственный правильный выбор. Под вашим командованием будут находится элитные войска, силы союзников, так что немцам в Северной Африке точно не поздоровиться.

Разработчики решили удивить нас самыми сложными уровнями, удивительными режимами и другими тонкостями игрового проекта. Вы сможете побиться с другими игроками, которые уже стали профессионалами своего военного дела. Также поиграть в режим свободной игры, когда от вас будет зависеть абсолютно все.

В этом игровом проекте вас ожидают больше 30 видов солдат, где присутствуют не только наземные, а также воздушные. Вас ждут 10 захватывающих компаний, причем можно поиграть за разные страны.

Так что вечерами будет чем заняться в этом уникальной стратегии. Надо лишь взять себя в руки, распределить своих солдат по позициям и разработать определенную тактику. Победа будет только за вами, а значит будет очень интересно провести здесь все свое свободное время.

Скачать Tank Battle: North Africa на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.13 Mb) Tank Battle: North Africa 3.5.0 Скачано: 18 28.13 Mb 10-06-2019, 12:42
Комментарии к Tank Battle: North Africa:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*