Главная » Игры » Стратегии »
Great Battles of the American Civil War

Great Battles of the American Civil War

3
рейтинг
+12
Версия: 2.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-05-2020 15:00
Интересная стратегия с классическим геймплеем.
Скриншоты
Great Battles of the American Civil War Great Battles of the American Civil War Great Battles of the American Civil War Great Battles of the American Civil War
Описание:

Перед вами увлекательная стратегия для смартфонов и планшетов, в которой вам предстоит поучаствовать в роли полководца в эпичных сражениях гражданской войны на территории США.

Скачивайте Great Battles of the American Civil War на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. Как вы поняли, стратегия посвящена гражданской войне в Америке. Игра вобрала в себе различные реальные исторические факты. Сюжетная кампания затронет множество важных сражений, произошедших в переломные времена гражданской войны. Вам необходимо встать на одну из сторон противостояния и привести её к победе. В игре есть две основные стороны: союзники и конфедераты. Каждая из сторон имеет свою уникальную сюжетную кампанию.

Выбирайте фракцию и погружайтесь в военный конфликт. Большую часть игрового времени вы будете воевать с противниками. Все сражения выполнены в виде пошаговой стратегии. Поле боя разделено на клетки-шестиугольники. Во время своего хода вы можете атаковать, встать в защиту, задействовать усилители и так далее. Каждый юнит может ходить на определённое количество клеток. В любой момент вы можете зайти в справочник и почитать про юнитов, здания и другую полезную информацию. В преерывах между боями улучшайте, стройте, собирайте, развивайтесь. Скачивайте Great Battles of the American Civil War на Андроид и приступайте к войне.

Скачать Great Battles of the American Civil War на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.88 Mb) Great Battles of the American Civil War 2.0.3 Скачано: 15 14.88 Mb 15-05-2020, 13:25
Комментарии к Great Battles of the American Civil War:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*