Главная » Игры » Стратегии »
Зов Войны - мировая война

Зов Войны - мировая война

3
рейтинг
+6
Версия: 0.58
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
09-10-2019 18:30
Стратегия в сеттинге Второй мировой войны.
Скриншоты Видеообзор
Зов Войны - мировая война Зов Войны - мировая война Зов Войны - мировая война Зов Войны - мировая война
Описание:

Игра на планшеты, представляющая собой захватывающую стратегию в сеттинге Второй мировой, в которой у вас будет возможность повлиять на историю этого кровопролитного масштабного сражения.

Скачивайте Зов Войны - мировая война на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательной игре. Вам необходимо взять под свой контроль одно из государств-участников военного противостояния и привести его к победе. Самое интересное, что вы можете выбрать абсолютно любое государство, даже ту же Германию и сделать их победителями, полностью изменив ход событий. Чтобы привести государство к победе, вы можете использовать целый спектр различных инструментов, такие как дипломатия, создание альянсов, оружие массового поражения и многое другое.

Вам необходимо развивать свою страну, улучшать её экономику, изучать новые технологии, учиться их правильно применять и так далее. В игре присутствует более 100 уникальных единиц воздушной, наземной и морской техники. Вам понадобится тактическое и стратегическое мышление, чтобы победить всех противников и выиграть войну. Скачивайте Зов Войны - мировая война на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Зов Войны - мировая война на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.48 Mb) Зов Войны - мировая война 0.58 Скачано: 29 4.48 Mb 9-10-2019, 17:37
Комментарии к Зов Войны - мировая война:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*