Главная » Игры » Стратегии »
Mars Tomorrow: космический пионер

Mars Tomorrow: космический пионер

5
рейтинг
+5
Версия: 1.29.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-04-2020 14:00
Интересное представление в мире космических технологий.
Скриншоты Видеообзор
Mars Tomorrow: космический пионер Mars Tomorrow: космический пионер Mars Tomorrow: космический пионер Mars Tomorrow: космический пионер
Описание:

Скачать Mars Tomorrow: космический пионер на андроид, вы станете настоящим пионером космоса, добраться до Марса и изучить новые технологии.

У нас есть лишь одна родная планета Земля, но она дошла до такой степени, что жить здесь стало совершенно невозможно. Человечество просто разграбило все существующие ресурсы, а наша планета превратилась в обычный серый шар. Условия жизни постоянно ухудшаются, а кислород быстро смешивается с токсичными газами. Что же касается Марса, то он известен, как Красная планета, но в скором времени все может измениться. Вы должны населить эту враждебную на первый взгляд планету, превратить ее во что-то подходящее для всего человечества. Именно терраформиророовние поможет вам вырастить самую устойчивую экономику, решать самые важные задачи, и в скором времени вы это место назовете своим домом.

Возьмите на себя роль настоящего пионера, который будет исследовать это огромный космос. Вы будете последней надеждой человечества, у которого не остается никаких шансов, чтобы как-то выжить на Земле. Сможете ли вы преодолеть самые разные трудности, решить множество проблем и отыскать что-то совершенно новое?

Скачать Mars Tomorrow: космический пионер на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.76 Mb) Mars Tomorrow: космический пионер 1.29.4 Скачано: 28 80.76 Mb 19-04-2020, 11:43
Комментарии к Mars Tomorrow: космический пионер:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*