Главная » Игры » Экшен »
Infinite Fire: Swarm Assault

Infinite Fire: Swarm Assault

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
23-03-2019 15:39
Довольно красочный экшен для всех любителей этого жанра.
Скриншоты Видеообзор
Infinite Fire: Swarm Assault Infinite Fire: Swarm Assault Infinite Fire: Swarm Assault Infinite Fire: Swarm Assault
Описание:

Скачать Infinite Fire: Swarm Assault на андроид, вся история будет посвящена фантастической тематики, а значит нас ждут невероятные события и очень увлекательная история.

События будут происходить в далеком будущем, именно в это тяжелое время наша планета пришла в негодность. Человечество просто уничтожило Землю, так что теперь здесь комфортно жить просто невозможно. Было создано специальное агентство, которое должно отыскать то место, где существование человека будет совершенно безопасным.

Одним из этих участников становитесь вы, так что именно вашей команде придется отыскать это классное место и заложить там первый фундамент для будущего человечества. Весь геймплей просто заполнен самыми разными элементами стратегии, уникальной ролевки. Вы сможете на себе почувствовать все это великолепие, а вид сверху еще лучше украсит данную игру.

Все здесь придает сражениям невероятную механику, так что будет интересно биться с противниками и узнавать много нового. Ваш герой обязан пройти все испытания, сделать определенные выводы и уверенно продвигаться вперед. Совсем неплохая графика, уникальные возможности игрового проекта, а также все то, что вам должно понравиться.

Скачать Infinite Fire: Swarm Assault на Андроид бесплатно
Скачать APK (100.82 Mb) Infinite Fire: Swarm Assault 1.0.2.4 Скачано: 57 100.82 Mb 23-03-2019, 15:38
Комментарии к Infinite Fire: Swarm Assault:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*