Главная » Игры » Аркады »
Hello Jumper

Hello Jumper

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.9
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-12-2018 12:34
Интересная и очень захватывающая игра.
Скриншоты
Hello Jumper Hello Jumper Hello Jumper Hello Jumper
Описание:

Скачать Hello Jumper на андроид, вас должен заинтересовать этот совершенно бесплатный проект.

Именно здесь вы сможете довольно легко контролировать, но победить окажется совсем не просто. Бегайте, где угодно, прыгайте и исследуйте огромные территории. Это самая лучшая платформа за последнее время, так что вы обязаны ее испробовать.

Пройдитесь по самым опасным лесам, пролезайте по самым крутым скалам и заберитесь прямо на небо, чтобы испытать что-то новое и совершенно необычное. У вас на пути будут встречаться золотые монетки, которые необходимо собирать.

За них вы сможете открыть разнообразные сюрпризы, разблокировать совершенно новые и уникальные персонажей. Никто не может себе представить, куда вы сможете добраться и какие действия совершить. Воспользуйтесь самым разнообразным реквизитом, чтобы ваша работала стала намного проще и легче.

Множество разнообразных персонажей, классный сюжетный режим и совершенно бесконечный. Вас ждут самые полные достижения, уникальные награды и много интересных событий. Весь пейзаж действительно расслабляет и делает игру очень приятной. Исследуйте всю местность, бросьте вызов новым испытаниям и решите многочисленные проблемы.

Скачать Hello Jumper на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.76 Mb) Hello Jumper 1.1.9 Скачано: 12 13.76 Mb 25-12-2018, 12:30
Комментарии к Hello Jumper:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*