Главная » Игры » Ролевые »
Heroes of Rings: Dragons War

Heroes of Rings: Dragons War

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.52
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-05-2019 02:20
Ролевая игрушка с пошаговым геймплеем с большим количеством уникальных героев и необычной системой сражений.
Скриншоты Видеообзор
Heroes of Rings: Dragons War Heroes of Rings: Dragons War Heroes of Rings: Dragons War Heroes of Rings: Dragons War
Описание:

Мобильное игровое приложение, которое выполнено в формате ролевой тактической стратегии с пошаговой системой с выбором героев и необычной системой сражений.

Геймплей потребует от вас постоянной концентрации и внимательности. По ходу игры вам неоднократно придётся принимать сложные тактические решения, используя различных героев, их навыки и способности. Скачивайте Heroes of Rings: Dragons War на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. По сюжету вам предстоит встать на защиту невинных людей и сразиться с древним злом. В вашем распоряжении разные персонажи со своими уникальными способностями.

Игра полностью переведена на русский язык, поэтому у вас не должно возникнуть проблем с пониманием происходящего. Вначале будет небольшое обучение, в котором изучите тонкости механики, управление. Основная ваша задача заключается в том, чтобы собрать отряд могущественных героев и сразиться с противником. Особенность геймплея в том, что в один бой может пойти только определённое количество героев, в то время как в команде их может быть гораздо больше. То есть, вам нужно подумать каких героев взять в бой, как будут сочетаться их навыки и так далее. Скачивайте Heroes of Rings: Dragons War на Андроид и вперёд на поле боя.

Скачать Heroes of Rings: Dragons War на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.37 Mb) Heroes of Rings: Dragons War 1.52 Скачано: 23 37.37 Mb 18-05-2019, 23:05
Комментарии к Heroes of Rings: Dragons War:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*