Главная » Игры » Ролевые »
Alliance: Heroes of the Spire

Alliance: Heroes of the Spire

5
рейтинг
+5
Версия: 73673
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
12-12-2020 18:35
Ролевая игра с симпатичной графикой для андроидов с интересным геймплеем и захватывающими PvP боями.
Скриншоты Видеообзор
Alliance: Heroes of the Spire Alliance: Heroes of the Spire Alliance: Heroes of the Spire Alliance: Heroes of the Spire
Описание:

Мобильная РПГ с многопользовательским режимом и симпатичной графикой, в которой пользователю необходимо собрать команду отважных воинов и сразиться с мировым злом.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Alliance: Heroes of the Spire на Андроид и приступайте к эпичным сражениям. Геймплей всецело посвящён сражениям, причём как с компьютерным противником, так и с реальными пользователями в проработанном ПвП режиме.

В первой миссии вас ждёт небольшое обучение. Вас обучат основам, расскажут обо всех элементам управления и так далее. Затем вы отправитесь на базу, где и будете собирать отряд для боёв. Стоит отметить, что воины покупаются за деньги, но также могут выпадать в карточках после боёв, даваться в качестве награды за выполнение заданий.

Героев очень много и все они разные, а в отряд может войти только некоторое количество воинов. То есть, вам придётся выбирать кого брать в отряд, а кого оставить на базу. Естественно, воинов можно прокачивать. Вместе с отрядом вы отправитесь выполнять разные задания. Их можно выполнять в одиночку, можно приглашать друзей. Также можно сразиться с другими игроками в ПвП режиме, где за победу даются хорошие призовые. Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Alliance: Heroes of the Spire на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Alliance: Heroes of the Spire на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.86 Mb) Alliance: Heroes of the Spire 73673 Скачано: 7 68.86 Mb 16-10-2020, 10:45
Комментарии к Alliance: Heroes of the Spire:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*