Главная » Игры » Стратегии »
Trials of Heroes

Trials of Heroes

5
рейтинг
+5
Версия: 2.6.68
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-07-2022 20:36
Классическая стратегия, которая заставит вас забыть обо всем.
Скриншоты
Trials of Heroes Trials of Heroes Trials of Heroes Trials of Heroes
Описание:

Скачать Trials of Heroes на андроид, все вроде бы становится понятным, но некоторые элементы игры надо рассматривать отдельно.

Вы соберете под свои знамена больше сотни самых разных героев. Любого из них реально модернизировать, увеличить его мощность и силу, а также развивать по определенным категориям. Но самое главное то, что сам успех всего противостояния будет зависеть именно от того, каких героев вы соберете. Также важны их характеристики и определенного вида умения.

Данный игровой проект имеет большое количество локаций, причем каждая из них потребует от вас совершенно индивидуального подхода. Очень важно отметить, что здесь вы увидите отличную графику, современный дизайн и увлекательное времяпровождение. Только от вашей тактики будет зависеть многое, так что надо хорошенько подумать, а потом приступать к уничтожению своего противника.

Большое количество возможностей, великолепная графика и масса интересных заданий. Для вас будет доступно все, чтобы вы победили и получили от этого невероятное удовольствие. Так что пора бы приступить к выбору героев и приготовится к сумасшедшим сражениям.

Скачать Trials of Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.45 Mb) Trials of Heroes 2.6.68 Скачано: 3 97.45 Mb 25-07-2022, 20:33
Еще от Jupiter Entertainment
Комментарии к Trials of Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*