Главная » Игры » Ролевые »
Cosmic Eggs

Cosmic Eggs

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-07-2018 13:38
Невероятно интересная аркадная РПГ, где вы будете путешествовать по космосу.
Скриншоты Видеообзор
Cosmic Eggs Cosmic Eggs Cosmic Eggs Cosmic Eggs
Описание:

Скачать Cosmic Eggs на андроид, надо серьезно подготовиться к своему первому космическому заданию, так как здесь ничего легкого точно не будет.

Во время всего игрового процесса вы будете собирать себе команду из инопланетян, а потом вступите в сумасшедшие сражения со страшными бактериями. Они уже давно собираются уничтожить все население земли, так что стоит быть очень осторожными. Можно исследовать новые планеты, здесь вы обнаружите совершенно новых существ. Их можно любыми путями скрещивать, получать уникальные виды других животных и брать их с собой на новое задание.

Они смогут довольно продуктивно бороться с бактериями, противодействовать другим врагам и помогать вам в самых тяжелых случаях. Не стоит забывать, что эти твари решили уничтожить человечество, а значит именно от вас зависит его будущее.

Данный игровой проект имеет отличную графику, совершенно простой геймплей и невероятное количество героев. Именно их вы соберете в свою команду победителей и приступите к уничтожению вируса. Пора бы начать свое сопротивление, иначе бактерии быстро вселяться в организм человека и уничтожат его изнутри.

Скачать Cosmic Eggs на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.24 Mb) Cosmic Eggs 1.1.1 Скачано: 5 42.24 Mb 25-07-2018, 13:17
Комментарии к Cosmic Eggs:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*