Главная » Игры » Ролевые »
Chaos Legends

Chaos Legends

0
рейтинг
0
Версия: 2.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-11-2018 13:00
Довольно прикольная ролевая игра.
Скриншоты Видеообзор
Chaos Legends Chaos Legends
Описание:

Скачать Chaos Legends на андроид, уверяем вас, скучно в этом игровом проекте точно не будет. Самое важное то, что в этой игре присутствует просто отличный сюжет.

Он оказался очень ярким и насыщенным, так что в любой время сможет порадовать вас определенной новизной. Если посмотреть на графику, то она практически идеальная, причем выполнена в крутом азиатском стиле. Игра порадует вас внешним видом, а также всем происходящим вокруг. Самые разнообразные персонажи, локации и многое другое, что может порадовать любого игрока.

Есть отличная возможность прокачать своего героя, существенно развивать его характеристики и многому научится. Только после этого вы сможете выносить любого врага, получите массу отличных бонусов, а также другие уникальные возможности.

Если вы просто без ума от азиатской культуры, невероятной атмосферы, то именно в этом игровом проекте вы сможете осуществить все свои мечты. Несмотря даже на отличную графику, игра получилась совершенно не требовательной к ресурсам смартфона. Здесь вы сможете пройти много уровней, ощутить себя настоящим героем и получите полное удовольствие от всего происходящего вокруг.

Скачать Chaos Legends на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.58 Mb) Chaos Legends 2.2 Скачано: 35 31.58 Mb 24-11-2018, 12:08
Комментарии к Chaos Legends:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*