Главная » Игры » Стратегии »
Conquest of Empires

Conquest of Empires

5
рейтинг
+5
Версия: 1.51
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
20-07-2022 16:47
Сможете ли вы стать правителем всего мира?
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Conquest of Empires на андроид, вы сможете испытать на себе роль настоящего правителя, который самыми невероятными темпами стремиться к мировому господству.

Вам придется испытать все трудности, построить невероятно большую империю и воспользоваться своими возможностями для полного развития. С этого момента вы сможете переписать историю, подобрать самые разные места на карте, которые нужно завоевать. В конечном итоге придется проложить правильный путь к победе и решить важные боевые задачи. С самого начала надо попытаться укрепить свою крепость. Именно поэтому придется уделить много времени постройке зданий и домов.

Лишь потом собирайте мощную армию, в которой будут находиться самые лучшие войны. На выбор вам предоставляется больше 50 самых разнообразных юнитов, так что формируйте свои войска и приготовьтесь к сражениям. Конечно же, вам не обойтись без сильных союзников, с которыми можно разгромить любого врага. Вы вместе сможете расширять территории, укреплять границы своего влияния и разрабатывать новые планы. Приятная графика, сумасшедшие звуки и прекрасное звуковое сопровождение, которое поможет ощутить реальность всего происходящего.

Скачать Conquest of Empires на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.73 Mb) Conquest of Empires 1.51 Скачано: 18 67.73 Mb 20-07-2022, 16:44
Комментарии к Conquest of Empires:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*