Главная » Игры » Аркады »
Grand Theft Auto: Vice City

Grand Theft Auto: Vice City

4.3
рейтинг
+34
Версия: 1.09
Android 7.0 и выше
Русский: Присутствует
16-04-2020 21:35
Вот и пришло ваше время очутиться в далеких 80-х.
Скриншоты Видеообзор
Grand Theft Auto: Vice City Grand Theft Auto: Vice City Grand Theft Auto: Vice City Grand Theft Auto: Vice City
Описание:

Скачать Grand Theft Auto: Vice City на андроид, вы сможете оказаться в настоящем городе пороков под названием Вайс-Сити.

Вас ждут гигантские прически, совершенно экстравагантные костюмы и уникальная история одного человека. Именно он начнет свой тяжелый путь с самых низов и сможет подняться к вершинам преступного мира. Это просто огромный город, который существенно растянулся на многие километры. Здесь есть не только прекрасные пляжи и множество болот, а также невероятно большие небоскребы и другие тонкости игрового мира.

Данный проект смог вместить в себя совершенно открытый мир, интересный и уникальный сюжет, а также много нового. Ваш герой приезжает в этот мегаполис и сразу же начинаются интереснейшие события. Именно вы будете решать, что ему надо делать, как поступить в той или иной ситуации и выбрать определенную судьбу. Потрясающая графика, уникальные персонажи и автомобили.

Сам игровой процесс оптимизирован под мобильные устройства, причем управление довольно простое. Много часов вы проведете в этом городе, испытаете невероятные эмоции и пройдете данную историю до самого конца. Здесь есть абсолютно все, чтобы прожить в этом мире и не чувствовать окружающего пространства.

Скачать Grand Theft Auto: Vice City на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.33 Mb) Grand Theft Auto: Vice City 1.09 Скачано: 1495 7.33 Mb 16-04-2020, 21:35
Комментарии к Grand Theft Auto: Vice City:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*