Главная » Игры » Экшен »
Grand Mafia Crime - Auto Theft

Grand Mafia Crime - Auto Theft

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-07-2018 22:21
Попытайтесь избавиться от всех гангстеров в этом районе.
Скриншоты
Grand Mafia Crime - Auto Theft Grand Mafia Crime - Auto Theft Grand Mafia Crime - Auto Theft Grand Mafia Crime - Auto Theft
Описание:

Скачать Grand Mafia Crime - Auto Theft на андроид, возьмите свой АК-47 и попытайтесь навести порядок, прокатившись на крутом авто.

Попытайтесь открыть все самые странные тайны, прокатитесь по большому городу и подберите для себя лучшее место для жилья. Вы сможете взять крутой мотоцикл, прокатиться по узеньким кварталам, попрыгать со всех пандусов и совершить самые головокружительные прыжки. Надо просто выйти в центр города, подобрать себе хороший автомобиль и взять его совершенно без проса. Есть много тонкостей, которые надо испытать на себе.

Это совершенно уникальная и довольно динамическая 3D FPS, причем геймплей здесь полностью оптимизирован. Вас ждет довольно реалистичная физика, крутые автомобили и много удовольствия. Вас ожидают совершенно бесконечные часы геймплея, невероятное удовольствие и случайные миссии.

Надо расстрелять всех ужасных парней, раздавить их машинами или просто убить. Вас ждет достаточно большой город, совершенно разрушаемые строение, а также большие пандусы, по которым можно попрыгать. Отыщите все пасхальные яйца, которые не так легко найти, но мы уверены, что у вас получится.

Скачать Grand Mafia Crime - Auto Theft на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.47 Mb) Grand Mafia Crime - Auto Theft 1.3.0 Скачано: 153 48.47 Mb 18-07-2018, 22:20
Еще от Modern Alchemists Apps
Комментарии к Grand Mafia Crime - Auto Theft:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*