Главная » Игры » Экшен »
RIVAL FIRE

RIVAL FIRE

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.8
Android 3.0 и ниже
Русский: Присутствует
15-09-2017 20:43
Уникальный шутер, где вы сможете погрузиться в настоящую атмосферу укрытий и выигрывать самые смертельные бои.
Скриншоты Видеообзор
RIVAL FIRE RIVAL FIRE RIVAL FIRE RIVAL FIRE
Описание:

Самое интересное в этой игре режим выживания, который в последнее время стал по-настоящему популярен.

Скачать RIVAL FIRE на андроид, чтобы начать это увлекательное приключение и выжить в этом страшном мире. Для начала вам надо будет подобрать себе сильных бойцов, собрать их в мощный отряд и подобрать им определенный арсенал оружия. Сразиться в боях можно будет один на один и два на два, так что все будет зависеть от вашего выбора.

Если вы соберете четырех бойцов, то сможете сразиться с самыми крутыми боссами на этой планете. Уничтожайте кучи страшных противников, забирайте разнообразные трофеи, ведите войну со своими товарищами и другими игроками по огромному нашему миру.

Для вас на выбор больше десяти видов оружия, уникальные снайперские винтовки, огнеметы, автоматы и другие виды вооружения. Надо подобрать себе такое оружие, чтобы было легко с ним в бою. Здесь можно будет подобрать гранаты, чтобы вашим врагам не поздоровилось.

Можно будет привязать свою учетную запись в Facebook, чтобы пройти соревнования с вашими друзьями и оказаться в турнирной таблице лидером. Осталось лишь начать, чтобы испытать себя настоящим героем в этой увлекательной игре.

Скачать RIVAL FIRE на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.11 Mb) com_glu_wefire.apk Скачано: 453 44.11 Mb 15-09-2017, 15:00
Комментарии к RIVAL FIRE:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*